Лист ожидания: Грядёт «Рагнарёк»

r1

Портал в мир хороших комиксов Comicsboom поделился превью выходящего в октябре графического романа «Рагнарёк», истории, происходящей, ясное дело, в мире скандинавских мифов с героями, чьи имена созвучны именам героев популярных марвеловских серий, но и только.

Как и обещали вам ранее, показываем небольшое эксклюзивное превью замечательного комикса Уолтера Саймонсона «Рагнарёк. Том 1. Последний выживший бог», который переводил наш Garsia и издаёт в России АСТ.

«Известный сценарист и художник, создатель комиксов о супергероях во вселенных Marvel и DC, Уолтер Саймонсон открывает мир скандинавских легенд с совершенно новой стороны. Знакомый всем мир богов Тора и Одина, их соратников и врагов, в котором отчаяние, хитрость и предательство соседствуют с доблестью, честью и мудростью.

Конец всего сущего наступил, и боги низвергнуты, сломлены, но не побеждены. В чем же секрет их невероятной силы духа? На что способен всего лишь один воин перед лицом вселенского зла? Кто теперь настоящий враг, и какова цена отмщения? Девять Миров разрушены, но долгий путь восставшего из мёртвых Тора только начинается…»

По плану книга выйдет из печати во второй половине октября, ближе к концу.

 

Оставьте комментарий